Verification:97ae85c3bd938788
Закажите звонок прямо сейчас
Записаться
на консультацию

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку в Санкт-Петербурге в Образовательном центре «Эксперт»

Качественную подготовку к сдаче ЕГЭ по английскому языку и получение высоких результатов предлагает Образовательный центр «Эксперт».
Чтобы успешно сдать экзамен, нужны знания иностранного языка на уровне Upper-Intermediate, а также умение делать задания разных типов, которые могут встретиться при сдаче ЕГЭ.
Для чего нужна подготовка к ЕГЭ по английскому языку?

Квалифицированные преподаватели нашего центра постоянно анализируют все изменения в структуре ЕГЭ, а в процессе обучения используют только отработанные методики изучения языка, что обеспечивает живой и эффективный процесс обучения.
Преподаватели центра «Эксперт» с радостью помогут избавиться от языкового барьера, начать говорить на английском языке и успешно сдать экзамен по дисциплине.
Независимо от уровня владения английским языком, наши специалисты сделают все возможное, чтобы каждый ученик смог владеть английским языком и сдал экзамен на высокие балы. Занятия проходят в группах Pre-Intermediate или Intermediate, в зависимости от начальных знаний каждого ученика.
Для успешного поступления в выбраный ВУЗ также стоит подтянуть знания как по обязательным предметам (математика и русский язык), так и по дополнительным предметам (литература, история, обществознание)
Английский язык
2018-09-17
Как подготовиться к ЕГЭ по английскому языку в СПб?

В нашем центре занятия будут проводиться в мини-группах (4-9 человек), благодаря чему преподавать может максимально эффективно организовать учебный процесс, уделить внимание каждому ученику индивидуально.
Преподаватели стараются общаться с учениками только на английском. Исключение составляют только те случаи, когда нужно донести до учеников требования нового задания. В таких случаях преподаватель переходит на русский язык, чтобы каждый ученик смог четко понять, что именно требуется в конкретном задании.
В ходе обучения на наших курсах преподаватели прорабатывают грамматику, чтение, письмо, произношение, аудирование, синтаксис, лексику и морфологию. Для эффективного запоминания учеником новых слов и грамматики создается интерактивная обстановка.
Наши занятия дают возможность ученикам научиться грамотно излагать свои мысли, не бояться говорить на иностранном языке.
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку на "отлично"!

Чтобы освоить грамматику и лексику, преодолеть языковой барьер и заговорить на английском языке, недостаточно усердно учиться самостоятельно. Здесь многое зависит от грамотного и высококвалифицированного преподавателя. Особенно важна помощь профессионала при подготовке к сдаче Единого государственного экзамена по английскому языку
Преподаватели Образовательного центра «Эксперт» в Санкт-Петербурге имеют высокую квалификацию и большой опыт, они прекрасно владеют предметом, а в процессе обучения используют современные компьютерные методики. Благодаря этому ученик будет пополнять свой словарный запас, поставит произношение, научится разбираться в построении грамматических конструкций.
Особое значение в процессе обучения в нашем центре уделяется интенсивной языковой практике – как на занятиях, так и повседневной жизни.
Дополнительным преимуществом наших курсов являются занятия в мини-группах, где эффективно сочетается конкуренция между учениками и индивидуальный подход преподавателя к каждому ученику.
Изучение английского языка очень важно, и не только потому, что он является одним из основных при поступлении на ряд факультетов российских вузов. Английский – это международный язык, знание которого дает возможность легко общаться во многих странах мира.
Обратившись в Образовательный центр «Эксперт», каждый ученик получит качественные теоретические знания и выучит язык для комфортного общения и успешной сдачи ЕГЭ.