счетчик яндекс метрики
Подготовку к экзаменам можно и нужно начинать в 10 классе. Важно понять какие предметы необходимы для поступления, правильно распределить силы и определить свой уровень на текущий момент. В Образовательном центре "Эксперт" можно пройти пробное тестирование и записаться в группы углубленной подготовки к ЕГЭ в 10-11 классах.

Подготовка к ЕГЭ с 10 класса.

Готовиться к ЕГЭ с 10 класса с экспертами важно по нескольким причинам:

1. Углубленное изучение материала. Многие начинают готовиться к ЕГЭ именно с 10 класса. Это позволяет проходить программу более интенсивно и получить фундаментальные знания.
2. На подготовку к ЕГЭ по трем-четырем предметам, необходимым для поступления, требуется много времени. Если начинать готовиться с 10 класса, можно успеть всё без нервотрепки и выгорания. Будет достаточно времени, чтобы изучить все необходимые темы, отработать знания на практике  и потренироваться на пробных ЕГЭ.

3. Привыкание к формату экзамена. В ЕГЭ есть свой формат вопросов, который может быть незнаком школьникам.  Подготовка с 10 класса с экспертами ЕГЭ позволяет ученикам привыкнуть к формату вопросов, узнать критерии оценки ответов, научиться быстро и точно отвечать на вопросы..

4. Увеличение шансов на успешный результат. Если ученик готовится к ЕГЭ с 10 класса, он имеет больше времени на изучение материала и подготовку. Это повышает его шансы на успешное прохождение экзамена и получение высоких баллов.

изображение

В целом, готовиться к ЕГЭ с 10 класса - это хорошая идея, потому что это поможет получить лучшие результаты в экзамене и увеличить свои шансы на поступление в вузы.

Почему стоит начать подготовку в Образовательном центре "Эксперт"?

изображение

У нас работают настоящие профессионалы, эксперты, проверяющие каждый год реальные ЕГЭ. Опытные педагоги проведут диагностику знаний по основным линиям курса, помогут устранить пробелы по программе 5-10 класса, подготовят к успешной сдаче экзамена.

Занятия проходят в удобных аудиториях. В нашей собственной СДО "Мир ЕГЭ" ученики получают дополнительные материалы: тесты, презентации, видео. Прогресс можно оценить в журнале успеваемости. 

Такую подготовку мы ведем уже не первый год, и смело можем сказать, что результаты учеников двухгодичных групп существенно выше средних.

 

Кому необходима подготовка к ЕГЭ с 10 класса?

Ученикам, которые планируют поступать в вузы с высоким проходным баллом, подготовка с 10 класса позволит набрать максимальный балл.

Тем, кто только начинает учиться, ранняя подготовка помогает укрепить базовые знания и развить техники самостоятельного изучения материала.

Тем, кто хочет заниматься в небольших группах с экспертами ЕГЭ и получить информацию из первых рук;

Ранняя подготовка поможет снизить стресс и нервозность, которые могут возникнуть перед экзаменом.

Подготовка к ЕГЭ с 10 класса может быть полезна для любого ученика, который стремится получить высокий балл и успешно продолжить обучение в вузах.

{* Load - time *}