счетчик яндекс метрики
Первый педагогический форум ЕГЭ-фест. Как это было

Первый педагогический форум ЕГЭ-фест. Как это было

На мероприятие зарегистрировалось более 250 посетителей. 

На секции для учителей выступили руководители предметных комиссий ЕГЭ Санкт-Петербурга по истории и обществознанию, а также ведущие и старшие эксперты ЕГЭ. Они рассказали о тонкостях проверки работ, о результатах экзаменов 2022 года и рассмотрели демоверсии ОГЭ/ЕГЭ 2023 года.

На секции для школьников обсудили, как правильно выбрать вуз, подготовиться к экзаменам, при этом сохранить физическое и психическое здоровье. В качестве живого примера того, что это возможно, выступил Олег Анохин, который занимался у нас и получил  100 баллов по истории и 100 баллов по обществознанию.

На секциях также рассказали, как работает Исторический парк — «живой учебник» по истории России и Санкт-Петербурга — и показали, как новейшие мультимедийные решения могут сделать ярче любое мероприятие от научной конференции до школьной экскурсии.

 «Это мероприятие мне очень понравилось, было много полезной и нужной информации для подготовки к экзамену, а также с нами поделились полезными ссылками на различные интенсивы». 

Карпова Ирина, 10 класс ИТШ 777

{* Load - time *}