счетчик яндекс метрики
Педагогический форум «Эксперт. Решения»: ЕГЭ-фест

Педагогический форум «Эксперт. Решения»: ЕГЭ-фест

10 сентября 2022 года в 13.30 в Историческом парке "Россия - моя история" состоится Педагогический форум «Эксперт. Решения»: ЕГЭ-фест.

Мероприятие организовано Образовательным центром «Эксперт» (профессиональная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ (совместно с Историческим парком для учащихся старшей школы и учителей истории и обществознания.

Цель мероприятия — привлечь больше участников к мероприятиям, связанным с историей России и обществознанием, популяризировать лучшие практики подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по этим предметам.

В Педагогическом форуме участвуют учителя Петербурга и Ленинградской области, члены Клуба учителей «Эксперт. Решения».

Форум состоит из двух секций: для учителей и для абитуриентов.
На секции для учителей выступят руководители предметных комиссий ЕГЭ Санкт-Петербурга по истории и обществознанию, а также ведущие и старшие эксперты ЕГЭ. Они поведают о тонкостях проверки работ, о результатах и перспективах экзаменов.

На секции для абитуриентов ребятам расскажут, как правильно выбрать BY3, подготовиться к экзаменам, при этом сохранить физическое и психическое здоровье. В качестве живого примера того, что это возможно, выступит 200-балльник по истории и обществознанию.

На секциях мы расскажем, как работает Исторический парк — «живой учебник» по истории России и Санкт-Петербурга — и покажем, как новейшие мультимедийные решения могут сделать ярче любое мероприятие от научной конференции до школьной экскурсии.

После секций на ЕГЭ-фесте посетителей ждут интеллектуальная игра, выступление группы «Черное Олово», экскурсии по экспозициям Мультимедийного парка «Россия — моя история».

Вход на мероприятие свободный.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32.
   

 

 

{* Load - time *}