счетчик яндекс метрики
Подготовка к ЕГЭ в Санкт-Петербурге с 10 класса. Курсы "Эксперт" по всем предметам. Собственное мобильное приложение для отработки заданий первой части. ЕГЭ по истории. ЕГЭ по обществознанию.

Подготовка к ЕГЭ с 10 класса в Образовательном центре "Эксперт" в Санкт-Петербурге

В середине 10 класса настало время задуматься о выборе ЕГЭ для поступления в ВУЗ. Решили сдавать обществознание, историю, английский? Важно правильно распределить силы на два года и определить свой уровень на текущий момент. В Образовательном центре "Эксперт" можно пройти пробный ЕГЭ по выбранным предметам и записаться в группы углубленной подготовки к ЕГЭ в 10-11 классах. 

Впереди полтора года обучения и за это время каждому по силам подготовиться на высокий балл. Без нервотрепки, не торопясь, вы освоите весь необходимый материал, разберетесь в критериях и научитесь писать развернутые ответы без ошибок. В этом вам помогут опытные педагоги, эксперты ЕГЭ по предметам.

Занятия проходят в удобных аудиториях, при необходимости можно подключиться к занятию онлайн (удобно для тех, кто иногда уезжает на соревнования). В беседах во ВКонтакте ученики получают дополнительные материалы, могут задавать вопросы кураторам, сдают зачеты по пройденному материалу. Для отработки заданий первой части всем ученикам открыт доступ к презентационным материалам и тренингам в нашем собственном мобильном приложении. Каждый месяц у нас проходят полезные бесплатные вебинары по наиболее сложным вопросам. Результаты наших учеников выше средних по городу. Нас рекомендуют родители!

Записаться можно по телефону +7-981-70-90-100

{* Load - time *}